FriAMUTCE_November+0000RNovAMUTC_0C6
FriAMUTCE_November+0000RNovAMUTC_0C7 FriAMUTCE_November+0000RNovAMUTC_0C8

16 ноября состоялись соревнования по настольному теннису среди работников ООО ПО «ТОКЕМ». Соревнования проводились в личном зачете среди мужчин и среди женщин. Мужчины были разделены на две возрастные категории: до 45 лет и старше 45 лет. К сожалению, у женщин в категории 45+ никто не заявился.

Хочется отметить, что, не смотря на мороз, число желающих участвовать в соревнованиях, по сравнению с прошлым годом, увеличилось. Пришли молодые ребята из проектно-конструкторского отдела, цеха питания, ОНТР и Торгового дома.

Призерами соревнований в итоге стали:

У девушек - первое место выиграла Волкова Валерия из общего отдела, второе место заняла Хапилова Александра, третье место – Колбинева Ольга, обе из научно-исследовательской лаборатории.

Среди мужчин до 45 лет третье место, подтвердив свой класс, занял Ятин Александр из ремонтно-механического цеха. В финале играли Шумаков Роман из Торгового дома и Чаусов Дмитрий из ОНТР. Победу одержал Шумаков Роман.

Среди мужчин старше 45 лет победителем второй год подряд стал Филиппов Алексей - начальник ПФО. Второе место занял Гаврилкин Сергей из цеха № 26, третье место Васильев Евгений из электроцеха.

Самым эмоциональным участником соревнований признан Путинцев Александр из электроцеха, за что был отмечен специальным призом.

На соревнование, поддержать своих родителей, пришли маленькие болельщики – дети наших спортсменов.

Наконец поучаствовал в соревнованиях Черепенько Дмитрий наш лучший фотокорреспондент. Пусть он и не занял призовые места, но удовольствие от игр получил, впрочем, как надеется оргкомитет, и все остальные участники соревнований.

Соревнования по настольному теннису стали последними спортивными соревнованиями в 2019 году. Оргкомитет по спорту поздравляет всех энергичных, неравнодушных наших коллег с наступающим Новым Годом, желает, конечно же, здоровья, счастья и ждет вас в новом году на новых спортивных соревнованиях!